Поиск

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Встреча выпускников Свердловского КПУ 1978 г.
13:56
Встреча выпускников Свердловского КПУ 1978 г.

В начале декабря 2018 г. в Екатеринбурге встретились 8 выпускников библиотечного отделения Свердловского областного культурно-просветительного училища 1978 г.: Галина Балина, Надежда Хлевбинова, Алевтина Обвинцева, Елена Крутикова, Ольга Чугаева, Елена Черторогова, Тамара Бесова и Ольга Павлова. Они приехали из Горного Щита, Берёзовского, Среднеуральска, Первоуральска, Кировограда, даже с Челябинской области.

Когда они держали экзамен в 1976 г., конкурс составлял 4 человека на место. Высоки были и требования педагогов к учащимся. 5 лет назад на встрече в с. Балтым вместе с выпускниками была классный руководитель Валентина Васильевна Горева, которая подарила всем копию листа с оценками из классного журнала.

В этот раз все по очереди рассказали о себе, о своей работе. Практически у всех по 2-3 ребенка, внуки, а у кого-то - и правнук.

Все дамы и ныне отличные специалисты в своей профессии, прекрасные собеседницы, ответственные бабушки, умные, эрудированные, талантливые.

Очень по-душевному прошел вечер воспоминаний о времени учебы, о педагогах, общежитии, поездах в колхоз на морковку и картошку. А в заключение все присутствующие получили подарки: календарь на 2019 год с фотографиями 1978 г. и новогодние сувениры.

Просмотров: 361 | Добавил: Олнипа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0